TELEFON

Tel.: 0 54 84 / 93 99 - 0

Fax 0 54 84 / 93 99 - 93

ADRESSE

Ladberger Straße 15

49536 Lienen-Kattenvenne

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen, auf Fragen und Ideen.

Zimmerermeister Wilhelm Himmelreich

- Geschäftsführer -

Telef.    05484 9399 – 70

Fax       05484 9399 – 75

w.himmelreich@himmelreich-gmbh.de

Zimmerermeister Stefan Himmelreich

- Geschäftsführer -

Telef.    05484 9399 – 50

Fax       05484 9399 – 55

s.himmelreich@himmelreich-gmbh.de

Dachdeckermeister Sergej Rhein

  - Betriebsleiter Dachdeckerei -

Telef.   05484 9399 – 60

Fax      05484 9399 – 65

s.rhein@himmelreich-gmbh.de

Bautechniker Robert Jantos

  - Disponent-

Telef.   05484 9399 – 10

Fax      05484 9399 – 15

r.jantos@himmelreich-gmbh.de

Bautechniker Florian Mennemann

  - Kalkulator -

Telef.   05484 9399 – 91

Fax      05484 9399 – 95

f.mennemann@himmelreich-gmbh.de

Doris Himmelreich

  -Buchhaltung Debitoren/Personalwesen-

Telef.   05484 9399 – 30

Fax      05484 9399 – 35

d.himmelreich@himmelreich-gmbh.de

Regina Itua

  -Buchhaltung Kreditoren/Sekretariat-

Telef.   05484 9399 – 20

Fax      05484 9399 – 25

r.itua@himmelreich-gmbh.de

Julian Rolf

  -Kalkulator-

Telef.   05484 9399 – 40

Fax      05484 9399 – 45

j.rolf@himmelreich-gmbh.de

Zentrale:

0 54 84 - 93 99 -0

info@himmelreich-gmbh.de

Bürozeiten:

Montag - Freitag

07:00 - 18:00 Uhr

Rechtliches

Impressum

Datenschutz

 

Notruf-Nummer

0171 332 8397

Was dürfen wir für Sie tun?

Wir freuen uns auf Ihre Fragen, Herausforderungen und Ideen

 

Himmelreich GmbH

Ladberger Straße 15

49536 Lienen-Kattenvenne

 

 

0 54 84 / 93 99 - 0

0 54 84 / 93 99 - 93

info@himmelreich-gmbh.de

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

© 2017 Copyright Himmelreich GmbH | Design by Mein Werbefuzzi